Пишем партнеров.


ПОСТ

Активные

♠Персонажи ♠Акции
♠Сюжет ♠Гостевая


27.07.2014 - официальное открытие ролевой
М-р. Принц-Полукровка приветствует забредшего случайно в нашу обитель путника, и советует ему не мяться как первокурсник на пороге, и перешагнуть его наконец.
М-р. Лунь присоединяется к мр-у Принцу и хотел бы только прибавить, что когда перешагивайте порог, нужно вытирать ноги, ибо таково правило этикета.
М-р. Хранитель Хогвартса подписывается под словами прекрасных сударей, и подталкивает путника поближе к камину, дабы тот устроился поудобнее в кресле и накидывает плед ему на ноги.
И теперь....(откуда-то доносится таинственный шепот директора Дамблдора) слушайте нашу сказку.

Harry Potter and the curse of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the curse of blood » Гостевая » Спросите меня - и я отвечу, как


Спросите меня - и я отвечу, как

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://firepic.org/images/2014-07/27/siv6r6vq26xj.png

http://firepic.org/images/2014-07/27/1bjb75pe9npw.gif

Уважаемые гости!
Добро пожаловать на ролевую игру по вселенной Гарри Поттера.
Еще минута, и Вы перешагнете порог Большого зала, оглянитесь вокруг, замечая листок с расписание занятий, поздороваетесь с профессором, кивнете другу.
Располагаетесь и чувствуйте себя как дома, ведь сейчас мы будем писать Историю.

0

2

Дня. Не вижу пока сюжета, с которым можно было бы познакомиться, но можно ли придержать Малфоя младшего?

0

3

PR написал(а):

Дня. Не вижу пока сюжета, с которым можно было бы познакомиться, но можно ли придержать Малфоя младшего?

Доброго дня!
Сюжет, как и акции пока в разработке.
Конечно можно, роль придержана на 3 дня.

0

4

Для справки: Написан и выложен сюжет.

0

5

Придержите Гермиону Грейнджер, пожалуйста.

0

6

нимерия написал(а):

Придержите Гермиону Грейнджер, пожалуйста.

Придержана за Вами до 2 августа 2014.

0

7

Доброго времени суток.
Сюжет игры начинает свои действия после шестой книги?
Извините за столь глупый вопрос, просто я плохо ориентируюсь в датах.

0

8

Интересующийся написал(а):

Доброго времени суток.
Сюжет игры начинает свои действия после шестой книги?
Извините за столь глупый вопрос, просто я плохо ориентируюсь в датах.

Доброго)
Да, сюжет у на описан после шестой книги.

0

9

Добрый день. Скажите пожалуйста, возможен ли преподаватель-неканон в Хогвартс? Предмет выбирайте сами. Либо персонаж-помощник преподавателя или практикант. Суть в том, что не очень хочется быть завязанной на школе, можно засунуть моего персонажа в Орден. В общем, все на Ваше усмотрение.
зы мне очень нравится дизайн, а вот сюжет бы переписать более логично и по правилам русского языка, а то ошибок многовато))

0

10

Owl написал(а):

многовато

Owl написал(а):

Добрый день. Скажите пожалуйста, возможен ли преподаватель-неканон в Хогвартс? Предмет выбирайте сами. Либо персонаж-помощник преподавателя или практикант. Суть в том, что не очень хочется быть завязанной на школе, можно засунуть моего персонажа в Орден. В общем, все на Ваше усмотрение.
зы мне очень нравится дизайн, а вот сюжет бы переписать более логично и по правилам русского языка, а то ошибок многовато))

Добрый день!
Преподаватель конечно же возможен и даже желатален)) Очень хотелось бы побольше коллег. В Орден также, пожалуйста, вступайте, это поощряется.
Спасибо за приятные слова в отношении дизайна) А насчет ошибок и внесения изменений..был бы благодарен за помощь)

0

11

Профессор, о чем речь, моя помощь всегда будет с вами))) Теперь разобраться бы, что за предмет мне выбрать. Кстати, вам помощник или практикант не требуется? :D

0

12

Owl написал(а):

Профессор, о чем речь, моя помощь всегда будет с вами))) Теперь разобраться бы, что за предмет мне выбрать. Кстати, вам помощник или практикант не требуется?

Требуется)) даже очень) Приходите, и я научу Вас варить известность, разливать по бутылкам славу и закупоривать смерть.

0

13

К сожалению, форумом никто не занимается и помогать смысла нет, особенно при условии, что администратор не заходит уже больше четырех дней. Жаль, очень нравится форум и его дизайн. Успехов, если вдруг случится чудо и вы все-таки начнете активную деятельность - я к вам вернусь. Удачи.

0

14

Дизайн потрясающий) И жаль конечно что все пустует...

0


Вы здесь » Harry Potter and the curse of blood » Гостевая » Спросите меня - и я отвечу, как


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно